Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается 1-комн. квартира, 37 м²

Объявление 1014189, обнов. 23.05.25
3
28 500 ₽ /месяц
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Адрес
Год постройки
2020
Общая площадь
37 м²
Площадь кухни
12 м²
Этаж
5 / 17
Санузел
Совмещенный
Состояние объекта
Евроремонт
Лоджия
1

Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном доме на улице Кирова, 322 в Новосибирске. Общая площадь — 37 кв. м., жилая — 23 кв. м., кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 17-этажного дома, построенного в 2020 году. До метро "Речной вокзал" всего 5 минут на автомобиле.

В квартире сделан качественный евроремонт. Установлена вся необходимая техника: холодильник и стиральная машина, что делает проживание комфортным с первого дня. Мебель имеется как на кухне, так и в комнате. Высота потолков — 2,74 метра, что добавляет пространства и света. Санузел совмещённый, с ванной, а из окон открывается вид на улицу. Также есть лоджия, где можно выпить утренний кофе.

Дом находится в отличном состоянии, с просторным грузовым лифтом и пандусом для удобства. Парковка наземная, поэтому можно без проблем оставлять автомобиль рядом с домом.

В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает район удобным для проживания семей с детьми.

Условия сделки: Возможна аренда на длительный срок. Депозит обсуждается индивидуально.

Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени, и лично оцените все преимущества этой замечательной квартиры.
Код пользователя: 182591
Номер в базе: 7794063

Денисов Матвей Петрович Номер объявления SD54-1014189.

ЭТАЖИ
По вопросам аренды обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления