ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ! Идеально для сдачи! Только за наличный расчет. Квартира расположена в пешей доступности от станции метро ????«Золотая Нива» — всего 7 минут, 700 метров. Уютная мини-студия. В хорошем состоянии, современный ремонт, хорошая мебель и техника- все остается. Квартира готова к проживанию хоть для личного использования, можно использовать для выгодной сдачи в аренду. Очень удобная и популярная локация.
Дом находится в ухоженном дворе с детской площадкой, въезд во двор огорожен шлагбаумом. Соседи дружелюбные. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности магазины («Магнит», «Ярче», «Мария-Ра»), Пятерочка, Спар, спортзалы аптеки, детские сады, школы и поликлиника. Остановка общественного транспорта расположена в трех минутах ходьбы.
Квартира свободна от долгов и обременений, подходит для формы расчета наличными. По документам доля. Единственный собственник — взрослый человек, что минимизирует юридические риски при покупке. Все необходимые документы подготовлены, возможен быстрый выход на сделку. Это надежный вариант для тех, кто ценит удобство, безопасность и выгодное расположение. Для просмотра и дополнительных вопросов свяжитесь в удобное время.
Код специалиста по-недвижимости: 182699
Код пользователя: 182699
Номер в базе: 8895375 Номер объявления SD54-1021989.