Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается 1-комн. квартира, 40 м²

Объявление 1022599, обнов. 01.07.25
12
38 000 ₽ /месяц
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Адрес
Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, д. 242
Год постройки
2024
Общая площадь
40 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж
2 / 18
Состояние объекта
Сделан косметический ремонт
Лоджия
1

Сдается уютная студия по адресу: ул. Дуси Ковальчук 242, всего в 13 минутах пешком от метро Заельцовская. Эта квартира расположена на 2 этаже 19-этажного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт, позволяя вам наслаждаться спокойствием после насыщенного дня.

В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель в комнате и на кухне, холодильник, телевизор и стиральная машина — всё для вашего удобства. Выполнен косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заехать и начать новую жизнь в этом уютном пространстве. Просторная ванная комната оборудована ванной, а также есть совмещённый санузел, что добавляет удобства. Лоджия станет отличным местом для утреннего кофе или вечернего отдыха с книгой.

Дом находится в хорошем состоянии и оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что позволит вам без труда поднимать тяжёлые вещи и не беспокоиться о высоких этажах. В непосредственной близости расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми или для тех, кто ценит удобство городской жизни.

Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Код пользователя: 180987
Номер в базе: 8918745 Номер объявления SD54-1022599.

Хрищенко Наталья Евгеньевна
По вопросам аренды обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления