6 комн. квартира по ул. Золотодолинская. Общей площадью: 312.00 кв.м. Продается элитный объект в лучшей локации Академгородка.
По прописке этот дом относится к 130 лицею, который находится в нескольких метрах от дома. Общая площадь объекта составляет 312 квадратных метров, что позволяет разместить все необходимые для комфортной жизни помещения. Квартира трехуровневая, занимает 2, 3 и мансардный этаж. Всего в объекте расположено несколько просторных комнат, где каждый член семьи сможет найти свой уютный уголок.
Элитный объект отличается высоким качеством отделки и использованием только лучших материалов. Внутренняя отделка выполнена в современном стиле.
Окрестности этого объекта и чистейший воздух также не оставят равнодушными. Любимые достопримечательности Академгородка: Пруд с утками и Ботанический сад находятся в 160 метрах от Вашего дома, наслаждаться красотой которых Вы можете с собственной террасы. Терраса оборудована мангальной зоной и удобной мебелью для Вашего отдыха . Развитая инфраструктура района предоставляет все необходимое для комфортной жизни. Рядом расположены НГУ, детские сады, магазины, спортивные комплексы, рестораны и кафе, культурные объекты Академгородка.
Два подземных парковочных места включены в стоимость квартиры.
Звоните прямо сейчас и узнайте более подробную информацию. Мы ждем вас! Рядом с объектом находятся:3 школы,3 детских сада,1 продуктовый магазин,2 спортивных учреждения,2 гимназии,1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV006054100247 Номер объявления SD54-1034835.