Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 91 м²

Объявление 1035125, обнов. 15.05.26
126
7 490 000 ₽
История изменения цены
03.10.2025
7 500 000 ₽
24.04.2026
7 490 000 ₽
-10 000 ₽
82 308 ₽/м²

Общая площадь
91 м²
Площадь участка
6 соток (600 м², 0,06 Га)
Водопровод
скважина
Канализация
септик

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 91.00 кв.м. Современная планировка: кухня-гостиная с выходом на террасу во внутренний двор и 3 спальни, огромный санузел, отдельная комната под котёл и иные коммуникации. Все коммуникации- электричество, вода, канализация- центральные - заведены в дом. Установлен электро-котёл. Во всём доме тёплые полы (залита плита) Газ есть, на границе участка газовая труба. Участок 6 соток. И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Купить данный дом возможно по льготной ставке: Льготная ставка по СЕЛЬСКОЙ ИПОТЕКЕ 3 при первоначальном взносе от 1500 000 р. и ежемесячным платежом от 28 000 руб. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6 Помогу получить ипотеку на выгодных условиях - просто позвони или оставь заявку в чате. Приглашаем сделать уверенный шаг навстречу вашему будущему дому! Запись на экскурсию по телефону, указанному в объявлении. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV080541102797. Номер объявления SD54-1035125.

Жилфонд
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать