Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 35 м²

Объявление 1042719, обнов. 15.05.26
116
4 850 000 ₽
История изменения цены
14.12.2025
4 950 000 ₽
21.04.2026
4 850 000 ₽
-100 000 ₽
138 571 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Гагаринская 11 мин
Заельцовская 12 мин
Тип жилья
Год постройки
дек. 2022
Общая площадь
35 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего
21 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Окна выходят
Во двор
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

1 комн. квартира по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается квартира в новом жилом комплексе! Отличный вариант для инвестиций! Прекрасная локация дома. Удобная транспортная развязка: рядом автобусная остановка, в 5 минутах ходьбы станция метро Заельцовская. Микрорайон укомплектован объектами коммерческой и социальной инфраструктуры. Рядом с объектом находятся: Сквер Тимирязевский, Сквер Ботанический, ТЦ Ройял Парк, Зоопарк, Разнообразные магазины, Аптеки, Фитнес-центры, 2 школы, 6 детских садов, 16 продуктовых магазинов, 8 спортивных учреждений, 1 гимназия. Реальная квартира в СДАННОЙ секции! Квартира с частичным ремонтом, свет, вода счетчики установлены на ХВС и ГВС. Квартира светлая, уютный балкончик. Рядом с объектом находятся:2 школы,6 детских садов,16 продуктовых магазинов,8 спортивных учреждений,1 гимназия. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001054195045. Номер объявления SD54-1042719.

Анна Юрьевна