Дом по ул. Славянская. Общей площадью: 300.00 кв.м. Просторный кирпичный дом 300 м² для комфортной жизни за городом
мкр. Лебяжье (с. Марусино), участок 11 соток
Продаётся капитальный двухэтажный дом 2018 года постройки, идеально подходящий для круглогодичного проживания большой семьи. Дом построен из кирпича с утеплением, на ленточном фундаменте с монолитной плитой по всей площади — тёплый, надёжный и продуманный.
Планировка продумана для жизни:
Первый этаж — общее пространство для семьи и гостей:
просторная кухня, светлая гостиная, санузел, котельная, выход в гараж (осталось установить ворота).
Второй этаж — приватная зона:
три спальни (16, 17 и 18 м²), гардеробная, ванная комната, две дополнительные комнаты под отделку, два балкона и погреб.
Комфорт и коммуникации:
центральный газ, установлен газовый котёл
электричество 380 В
собственная скважина
септик
тёплые полы на первом этаже
система очистки воды
Участок и территория:
Участок 11 соток, огорожен, ухожен: плодовые деревья и кустарники уже радуют урожаем.
На территории расположена баня с комнатой отдыха и большой верандой — отличное место для отдыха с семьёй и друзьями. Есть дровник.
Локация:
Тихий жилой микрорайон с удобным подъездом.
До города — всего 15 минут на автомобиле.
В шаговой доступности магазины, детская и спортивная площадки.
Дом и земельный участок оформлены в собственность.
Подходит для тех, кто хочет жить за городом без компромиссов по комфорту.
Возможен разумный торг. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054174136
Татьяна Викторовна Номер объявления SD54-1044310.