Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается студия 23.2 м²

Объявление 1045282, обнов. 20.05.26
48
3 840 000 ₽
История изменения цены
18.01.2026
3 832 100 ₽
15.05.2026
3 840 000 ₽
+7 900 ₽
165 517 ₽/м²

Общая площадь
23.2 м²
Этаж / всего
7 / 9
Тип дома
Панельный
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Без отделки

ООО Специализированный застройщик «ГринАгроСтрой» Номер объявления SD54-1045282.

Представитель застройщика ГринАгроСтрой:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
  • квартиры по цене застройщика
  • комиссия покупателя 0%
  • помощь в получении ипотеки по сниженным ставкам
  • помощь в реализации вашей недвижимости
Написать