Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 112.93 м²

Объявление 1047481, обнов. 13.05.26
79
18 680 000 ₽ 165 412 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Адрес
Новосибирск, Дзержинский р-н,
озеро Верховое, Локомотив стр.
Новостройка
Станции метро
Берёзовая роща 8 мин
Берёзовая роща 9 мин
Срок сдачи

4 кв 2027 — прогноз
Состояние
Устройство фундамента
Застройщик
Брусника
Общая площадь
112.93 м²
Площадь кухни
10.54 м²
Этаж / всего
4, 5 / 9
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Индивидуальный проект
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Чистовая

Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в проекте Город-на-озере. Особенности планировки: второй санузел, гардеробная, лоджия, мастер-спальня, потолки 3 м и выше, предчистовая отделка, рабочий кабинет, разнесённые спальни.
№ квартиры в нашей базе: ГРД01-Ж5.5.6.
Номер объявления SD54-1047481.

Представитель застройщика Брусника:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
  • квартиры по цене застройщика
  • комиссия покупателя 0%
  • помощь в получении ипотеки по сниженным ставкам
  • помощь в реализации вашей недвижимости
Написать