Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается парковка 13.4 м²

Объявление 1048565, обнов. 10.05.26
77
1 100 000 ₽ 82 090 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Название ЖК
Срок сдачи
Сдан
Застройщик
Н1 Девелопмент
Общая площадь
13.4 м²
Материал стен
монолит-кирпич

Код объекта: 1377544.У вас есть возможность приобрести собственное парковочное место в ПОДЗЕМНОМ паркинге в новом доме Смарт-Авеню! Это идеальное решение для тех, кто ценит свой автомобиль и хочет обеспечить ему комфорт и безопасность. Парковочное место выделено как объект, подходит для покупки в том числе и в ипотеку. Забудьте о проблемах с поиском парковки и оставайтесь спокойным, зная, что ваш автомобиль всегда будет под надежной охраной. Вы сможете спокойно спуститься на лифте в подземный паркинг, завести машину и отправиться в путь, не тратя время, топливо и ресурсы двигателя и аккумулятора на прогрев в холодное время года. Жарким летом собственное парковочное место на подземной парковке вас порадует прохладой в салоне вашего автомобиля, который больше не будет плавиться от солнечных лучей, дожидаясь вас. Это не только удобство, но и экономия на бензине и увеличение срока службы вашего автомобиля. Кроме того, парковочное место можно использовать для сдачи в аренду и получать дополнительный доход 5-8 тысяч в месяц. Не упустите возможность стать обладателем собственного парковочного места в самом сердце города. Звоните прямо сейчас и узнайте все детали!

Пушкина Наталья Геннадьевна Номер объявления SD54-1048565.