Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 69.7 м²

Объявление 1060299, обнов. 19.05.26
30
11 490 000 ₽ 164 849 ₽/м²

Купить в ипотеку:
АКЦИЯ! Семейная и IT 4,5%
Семейная и IT ипотека по ставке 4,5% на весь срок
до 30.06.2026 Подробнее
АКЦИЯ! Ипотека от 3,5% для всех
Ставка 3,5% на год, с первоначальным взносом 30%
до 30.06.2026 Подробнее
Станции метро
Площадь Маркса 16 мин
Срок сдачи
2 кв 2027 — по проекту
Состояние
Возведение нижних этажей
Застройщик
ТАК
Общая площадь
69.7 м²
Этаж / всего
2 / 15
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Индивидуальный проект
Ремонт/отделка
Отделка WhiteBox

Квартал 19|56 — это начало масштабного проекта реновации левого берега, а именно района Телецентра. Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Костычева и Вертковской, в районе с развитой инфраструктурой в окружении зеленых зон. В пешей доступности Сквер Славы и метро Площадь Маркса.

Среди преимуществ проекта Квартал 19|56:

– Кирпичные фасады и лаконичная архитектура
– Прозрачные безбарьерные входные группы и стильные общественные пространства
– Линия стрит-ритейла со всеми необходимыми сервисами для жителей
– Закрытый двор площадью свыше гектара с зонированием по интересам. Детские горки для малышей, спортивные площадки для подвижных игр, а также приватные зоны для чтения и неспешных прогулок.
– Панорамные и угловые окна, кухни-гостиные с двумя окнами
– Двухуровневый подземный паркинг и кладовые, кстати спуск и подъем из паркинга осуществляется на скоростных бесшумных лифтах.