Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 37.2 м²

Объявление 1063245, обнов. 08.05.26
27
5 690 000 ₽ 152 957 ₽/м²

Общая площадь
37.2 м² кухня-гостиная
Площадь кухни
4.3 м²
Этаж / всего
14 / 16
Тип дома
Панельный
Санузел
Совмещенный
Лоджия
1
Окна выходят
Во двор
Ремонт/отделка
Евроремонт

1 комн. квартира по ул. Заречная. Общей площадью: 37.20 кв.м. Чистая продажа! Без занижения и обременения! Подходит под все виды расчетов!

До МЕТРО РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ 15 минут езды на электричке без пробок. Остановка общественного транспорта находится в 10 минутах ходьбы!

Отличная ДВУХКОМНАТНАЯ студия в ЖК Весенний. В новом доме 2018 года постройки! Комфортный 14 этаж! Из окон открывается приятный вид на тихий двор с детской и спортивной площадками.

Квартира уютная ,светлая, теплая. Очень удачная планировка - с гардеробной. Выполнен качественный евроремонт в 2024 году. В квартире практически никто не жил.
В ней есть все необходимое для комфортного проживания: просторная кухня, уютная спальня, ванная комната, гардеробная, лоджия. Квартира полностью готова к заселению.
Новым жильцам остается БОНУСОМ мебель и бытовая техника: кухонный гарнитур, холодильник, сплит система, электроплита., кровать и шкаф-купе -состояние, как новые, пользовались мало.Остальное - по договорённости. Отлично подойдет как для личного проживания, так и сдачи в аренду.

Вся инфраструктура в шаговой доступности: современная школа, новые детские сады, магазины, супермаркеты, аптеки.