Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 44.7 м²

Объявление 1067102, обнов. 15.05.26
49
7 800 000 ₽ 174 497 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Название ЖК
Тип жилья
Год постройки
июнь 2022
Общая площадь
44.7 м² кухня-гостиная
Площадь кухни
18 м²
Этаж / всего
16 / 17
Тип дома
Кирпичный
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Совмещенный
Лоджия
1
Окна выходят
Во двор
Ремонт/отделка
Отделка под ключ от застройщика

2 комн. квартира по ул. Приморская. Общей площадью: 44.70 кв.м. Приходите к нам на просмотр и Вам станет понятно, из чего складывается цена. Ремонт, мебель, интерьер - всё не просто дорого, а продумано, основательно, со вкусом - всё сделано для уюта и комфорта. Квартира подойдет для людей творческих (дизайнеров, художников, архитекторов итд), тех кто работает дистанционно - это идеальное место для идей и вдохновения, для жизни и работы. А также для всех кто работает, а дома хочет отдыха душе и телу. Виды..завораживают, останавливают мгновение, глядя в эту даль забываешь все печали. Из земного - большая кухня-гостинная 18 м2. Кухонный гарнитур - деревянные фасады, каменная столешница, фартук из керамогранита. Все двери из массива дерева. Дверь в санузел не просто с зеркалом, а скрытая зеркальная с 2-х сторон. Все стены идеально выровнены, под покраску. Шкаф в прихожей на заказ с эксклюзивным наполнением фурнитурой и дверями. Лоджия - окна в пол, теплая. Оборудована под кабинет - стол, кресло, компьютер. Никаких обременений, 1 взрослый собственник, чистая продажа. Рядом с объектом находятся:3 школы,4 детских сада,3 продуктовых магазина,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -