Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается студия 25.2 м²

Объявление 1067569, обнов. 19.05.26
50
5 380 000 ₽
История изменения цены
14.04.2026
5 480 000 ₽
12.05.2026
5 380 000 ₽
-100 000 ₽
213 492 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Маршала Покрышкина 12 мин
Площадь Ленина 13 мин
Тип жилья
Общая площадь
25.2 м²
Площадь кухни
2 м²
Этаж / всего
11 / 13
Санузел
Совмещенный
Окна выходят
Во двор
Ремонт/отделка
Евроремонт

1 комн. квартира по ул. Ядринцевская. Общей площадью: 25.20 кв.м. В связи с расширение другого бизнеса. Продаётся светлая студия комфорт класса в ЖК BоnАраrt в Центральном районе, . Отличное вложение средств, как для проживания, так и для пассивного дохода-сдачи в долгосрочную и посуточную аренду. Управляющая компания оказывает услуги контроля эксплуатации и обслуживания недвижимости, сдачи апартаментов в аренду, юридического и маркетингового сопровождения, разработаны доходные программы. Доходность 25 000-70 000, в зависимости от месяца. В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт из дорогих материалов. Вся бытовая техника в наличии. Мебель и техника остается в квартире новым собственникам. В радиусе 500 метров Оперный Театр, Центральный парк, Драматический театр, Музыкальный театр, Центральный рынок, Экономический колледж, бассейн Водолей, ТЦ Аура, городская поликлиника №1, стоматология и т.д. Для жителей дома предусмотрена двухуровневая подземная парковка на 79 машино-мест, которая соединена с жилой частью пассажирскими и грузопассажирскими лифтами. Остались вопросы, звоните, покажем, расскажем. Рядом с объектом находятся:3 школы,3 детских сада,11 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения,1 гимназия,1 лицей,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -