Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 57.4 м²

Объявление 1067587, обнов. 19.05.26
49
5 500 000 ₽
История изменения цены
14.04.2026
5 700 000 ₽
01.05.2026
5 500 000 ₽
-200 000 ₽
95 819 ₽/м²

Общая площадь
57.4 м²
Площадь кухни
7.1 м²
Этаж / всего
6 / 9
Санузел
Раздельный
Лоджия
1
Окна выходят
На улицу
Ремонт/отделка
Отделка под ключ от застройщика

3 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 57.40 кв.м. ПРОДАМ, ПОЛНОЦЕННУЮ 3-комнатную квартиру, Квартира полностью готова к проживанию или сдачи в аренду, Комфортном 6 этаже. СТОИТ ОТМЕТИТЬ: - все комнаты изолированные, - КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, и вся ВСТРОЕННАЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЁТСЯ, - лоджия утеплена и установлены стеклопакеты., все окна ПВХ, - ОТЛИЧНЫЙ ВИД ИЗ ОКНА, - с.у раздельный, - установлен кондиционер, - ХОРОШИЕ СОСЕДИ! Квартира чистая, теплая, ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ. УДАЧНАЯ транспортная развязка, ДО МЕТРО К.МАРКСА (15-20 мин.) В шаговой доступности: медицинские, общеобразовательные, спортивно-оздоровительные учреждения, торговые центры, множество магазинов. Покажем и продадим в удобное для Вас время. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ, возможно скорая СДЕЛКА! 2 взрослых собственника, без обременений и долгов, чистая продажа. Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время! Рядом с объектом находятся:1 школа,4 детских сада,14 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003054140197. Номер объявления SD54-1067587.

Жилфонд
По вопросам покупки обращаться: