Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 48.4 м²

Объявление 1067758, обнов. 13.05.26
14
8 690 000 ₽
История изменения цены
16.04.2026
8 510 000 ₽
26.04.2026
8 690 000 ₽
+180 000 ₽
179 545 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Срок сдачи
4 кв 2028 — по проекту
Состояние
Устройство фундамента
Застройщик
Брусника
Общая площадь
48.4 м²
Площадь кухни
22.62 м²
Этаж / всего
6 / 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Балкон
1
Ремонт/отделка
Чистовая

Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в микрорайоне «Европейский берег». Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка.
№ квартиры в нашей базе: ЕБГ46-Ж1.6.3.
Номер объявления SD54-1067758.

Представитель застройщика Брусника:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
  • квартиры по цене застройщика
  • комиссия покупателя 0%
  • помощь в получении ипотеки по сниженным ставкам
  • помощь в реализации вашей недвижимости
Написать