Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 56.9 м²

Объявление 1068330, обнов. 15.05.26
46
4 700 000 ₽ 82 601 ₽/м²

Общая площадь
56.9 м²
Площадь участка
4.7 соток (470 м², 0,05 Га)
Водопровод
скважина
Канализация
септик

Дом по ул. Рылеева. Общей площадью: 56.90 кв.м. ВНИМАНИЕ!!! Продается отдельностоящий дом из бруса в очень хорошей локации, вторая линия от дороги: 3 комнаты, большая кухня, санузел и ванная в доме. Дом очень теплый. Отопление смешанное (электро и твердое топливо), имеется встроенный насос, благодаря которому дом отапливается быстрее и равномернее, есть возможность подключения к природному газу. Зона Красных линий официально отсутсвует, благодаря чему есть возможность увеличить площадь постройка дома на участке. Шикарный ровный учаток. Есть действующая банька. Дом подходит под ипотеку. Приглашаем на просмотр по договренности. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054170731. Номер объявления SD54-1068330.

Ольга Владимировна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать