Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 70.9 м²

Объявление 1068775, обнов. 15.05.26
37
13 900 000 ₽ 196 051 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Студенческая 14 мин
Площадь Маркса 14 мин
Тип жилья
Общая площадь
70.9 м² кухня-гостиная
Площадь кухни
10 м²
Этаж / всего
13 / 17
Тип дома
Монолитный
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Евроремонт

3 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 70.90 кв.м. Предлагаем к продаже трёхкомнатную квартиру в классическом исполнении и продуманным комфортом, мкр. Горский, 78 Квартира для тех, кто ценит тишину, тепло и качественные материалы. — Удобный формат: кухня-гостиная с двумя окнами и лоджией + 2 изолированные полноценные комнаты — Классический спокойный ремонт — Кухня из массива дерева с литой столешницей — Все двери — массив с натуральным шпоном — Раздельный санузел. Отдельный бонус: — Большая отсечка на 2 квартиры: полноценная “грязная зона”, можно сделать гардеробную.раздевалку — Балкон — утеплён сэндвич-панелям, зимой можно держать дверь открытой — Планировка на две стороны: больше света, воздуха. Про дом и локацию: Микрорайон Горский спокойный и безопасный район, вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом остановка общественного транспорта, в пешей доступности метро. Под окнами средняя школа и детский сад. Два взрослых собственника, без материнского капитала. Рядом с объектом находятся:1 школа,10 детских садов,13 продуктовых магазинов,3 спортивных учреждения,2 гимназии,1 лицей,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -