Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 80.92 м²

Объявление 1069625, обнов. 05.05.26
16
11 940 000 ₽ 147 553 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Новостройка
Срок сдачи
4 кв 2027 — по проекту
Состояние
Остекление
Застройщик
Брусника
Общая площадь
80.92 м²
Площадь кухни
26.36 м²
Этаж / всего
6 / 8
Тип дома
Панельный
Тип и серия дома
Новой планировки
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Чистовая

Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в жилом районе «Пшеница». Особенности планировки: вид во двор, мастер-спальня, окна на две стороны, предчистовая отделка, разнесённые спальни, тёплая лоджия.
№ квартиры в нашей базе: ПШЦ05.2-Ж3.6.2.
Номер объявления SD54-1069625.

Представитель застройщика Брусника:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
  • квартиры по цене застройщика
  • комиссия покупателя 0%
  • помощь в получении ипотеки по сниженным ставкам
  • помощь в реализации вашей недвижимости
Написать