Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 58.6 м²

Объявление 1073814, обнов. 15.05.26
18
8 050 000 ₽ 137 372 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Общая площадь
58.6 м²
Площадь кухни
11.9 м²
Этаж / всего
6 / 9
Санузел
Раздельный
Лоджия
1
Окна выходят
На улицу
Ремонт/отделка
Отделка под ключ от застройщика

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 58.60 кв.м. Эксклюзивный вариант для тех, кто ценит домашний комфорт и уют. Прекрасный современный ремонт, все сделано со вкусом из хороших, современных материалов, ничего лишнего. Квартира очень светлая, просторная, с прекрасной планировкой (окна выходят на разные стороны) с удобной застекленной лоджией и раздельным сан. узлом. Расположение дома одно из самых удачных, внутри квартала, парковка за шлагбаумом, видеонаблюдения по периметру дома. Всё, что необходимо для комфортной и активной жизни находится на расстоянии вытянутой руки: крупные торговые центры на любой вкус, детские садики и школы, ДК Родина, остановки общественного транспорт, больница и поликлиника. Рядом с объектом находятся:2 школы,4 детских сада,10 продуктовых магазинов,3 спортивных учреждения,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002054177614. Номер объявления SD54-1073814.

Татьяна Сергеевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать