Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 92.3 м²

Объявление 1073819, обнов. 12.05.26
17
22 900 000 ₽ 248 104 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Название ЖК
Станции метро
Октябрьская 6 мин
Площадь Ленина 14 мин
Тип жилья
Год постройки
июль 2019
Общая площадь
92.3 м²
Площадь кухни
17 м²
Этаж / всего
8 / 26
Отделка под ключ от застройщика

3 комн. квартира по ул. Сибревкома. Общей площадью: 92.30 кв.м. ЖК Флотилия - место, созданное для людей, которые ценят стиль, престиж и комфорт. Все АБСОЛЮТНО и ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВО для того, чтобы Вы уже СЕГОДНЯ могли въехать в Вашу новую любимую квартиру! СОВРЕМЕННАЯ максимально продуманная 3х-комнатная квартира студия. Все комнаты изолированы, что позволяет каждому члену семьи быть в уединении, одна из спален соседствует с санузлом (плюс ванная)- мастер-спальня, кухня-костинная 30,5 кв.м., полностью укомплектованная мебелью включая большой, глубокий диван и качественную бытовую технику (варочная панель, духовка, микроволновка, посудомоечная машина) которая ни разу не подвела. В функциональной прихожей гармонично располагаются встроенные шкафы. Две большие лоджии, которые при желании можно оборудовать под места хранения и один балкон. Жилой комплекс Флотилия., закрытая территория, охрана, консьерж-сервис, три бесшумных лифта, двор, оборудованный в ногу со временем - зоны отдыха, замечательный фонтан-корабль, зеленые и цветочные насаждения - это летом, а зимой чистый двор от снега и зимнее-новогоднее настроение. Квартира для тех, кто любит городской ритм, движение, но и качественный отдых дома. Продаётся в связи с переездом в другой город. ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБЫЕ ФОРМЫ РАСЧЕТОВ - ИПОТЕКА, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Полная стоимость в договоре, один взрослый собственник, без обременения. ПРИ ПОКУПКЕ ЭТОЙ КВАРТИРЫ ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ КОМИССИЮ. Если не удаётся дозвониться по телефонам этого сайта, сделайте так : зайдите на сайт Жилфонда , наберите адрес квартиры и звоните по указанному там телефону. Рядом с объектом находятся:3 школы,9 детских садов,3 продуктовых магазина,4 спортивных учреждения,1 лицей,3 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -