Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 8.1 соток

Объявление 1074026, обнов. 13.05.26
6
2 650 000 ₽
История изменения цены
12.05.2026
2 950 000 ₽
13.05.2026
2 650 000 ₽
-300 000 ₽
327 160 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
8.1 соток (810 м², 0,08 Га)

Продается участок в ЭКО-поселке «Сибирские Просторы» в третьей очереди, площадью 8,14 сотки!

Этот участок с ровным рельефом и идеальной геометрией станет отличной основой для вашего будущего дома.

Все необходимые коммуникации находятся на границе участка, что значительно упростит процесс строительства.

Поселок охраняется, что обеспечивает безопасность и спокойствие для вас и вашей семьи: огороженная территория, контрольно-пропускной пункт, шлагбаум и система видеонаблюдения создают комфортные условия для жизни.

Школы, детские сады, поликлиника и вся необходимая инфраструктура в селе Верх-Тула, всего в 5 минутах езды.

Управляющая компания заботится о порядке и чистоте на территории, а также обеспечивает надлежащее содержание инженерных коммуникаций.

Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, безопасность и природу.

Не упустите возможность сделать шаг к своей мечте!

Записывайтесь на просмотр и убедитесь в преимуществах этого замечательного участка! Ждем вас!
Код пользователя: 69121
Номер в базе: 5211083 Номер объявления SD54-1074026.

Толпыгина Алла Ильинична
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать