Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 240 м²

Объявление 1074039, обнов. 13.05.26
5
12 250 000 ₽ 51 042 ₽/м²

Общая площадь
240 м²
Площадь участка
9 соток (900 м², 0,09 Га)
Этажей
2

В продаже готовый дом 212 кв.м. в предчистовой отделке.
Поставлен на учет.
Один взрослый собственник.

1 этаж- кухня-гостиная 65кв.м., санузел, кабинет
2 этаж- 4 комнаты и ваная комната
Гараж пристроен.
Материал стен- сибит 40 см+утеплитель+облицовочный кирпич.

Бесплатно получим для вас ипотеку.
Покупателю гарантийный сертификат юридической чистоты и финансовой ответственности от АН "Этажи"
Звоните
Код пользователя: 112438
Номер в базе: 5238750 Номер объявления SD54-1074039.

Колчанова Наталья Геннадьевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать