Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается торговая площадь 65 м²

Объявление 1074045, обнов. 13.05.26
8
6 220 000 ₽ 95 692 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
1
Общая площадь
65 м²

Предлагается к продаже торговое помещение в центре города Бердска, расположенное на цокольном этаже.
Помещение в силу своего расположения всегда востребовано арендаторами.
Высокая проходимость клиентами в связи с выгодным расположением помещения.
Придумайте свой бизнес- проект и реализуйте с помощью нашего помещения.
Возможно это будет спортивный зал или фитнес центр, или молодежное кафе...
Вариантов множество. Приходите, смотрите и не упускайте свой шанс или это сделает кто-то другой, а вы так и не попробуете себя в этом качестве. Ждем на просмотр!!!
Код пользователя: 133212
Номер в базе: 5244894 Номер объявления SD54-1074045.

Власова Марина Николаевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать