Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 58.9 м²

Объявление 1074082, обнов. 13.05.26
7
9 500 000 ₽ 161 290 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
1966
Общая площадь
58.9 м²
Площадь кухни
8.3 м²
Этаж / всего
5 / 5
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продается квартира в верхней зоне Академгородка, идеально подходящая для тех, кто ценит спокойствие и комфорт.
Квартира расположена в шаговой доступности от магазинов, кафе, аптек, детских садов и школ, НГУ, что делает ее удобной для жизни семьи.
Район славится своей развитой инфраструктурой и наличием зеленых зон. Так же рядом находится озеро где можно приятно провести время наблюдая за утками.
Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни, при этом сможете наслаждаться тишиной и спокойствием.
Перед домом большая парковка
Код пользователя: 181023
Номер в базе: 5308577 Номер объявления SD54-1074082.

Овсянникова Екатерина Евгеньевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать