Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 6.2 соток

Объявление 1074084, обнов. 13.05.26
7
1 900 000 ₽ 306 452 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
6.2 соток (620 м², 0,06 Га)

К продаже предлагается участок 6,2 сотки в прекрасном обжитом ЖК
Участок отсыпан и выровнен по горизонту.
Является крайним, соседей нет ни с одной стороны, только через дорогу, полное уединение.

Представьте, как вы наслаждаетесь утренним кофе на террасе своего нового дома, любуясь великолепными закатами и бескрайними просторами горизонта.

Летом территория наполняется яркими красками и благоуханием природы, а зимой дороги чистятся, обеспечивая комфортный доступ в любое время года.
Загородная жизнь, единение с природой, вблизи города.

Отличная дорога, в населенном пункте есть газ, центральная вода, электричество.
Столб с возможностью подключения 15 кВт находится рядом с участком, что значительно упрощает процесс подведения к дому.
До городской инфраструктуры 6-7 минут езды на машине.

Участок можно приобрести по семейной ипотеке всего 6%
Мы поможем вам с оформлением документов и получением ипотечного кредита в российских банках.

Наши партнеры — строительные организации с более чем 10-летним опытом и лицензией на малоэтажное строительство, готовы помочь вам реализовать все Ваши идеи.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка!

Документы в полном порядке, ограничений и обременений нет.
Строительство разрешено, градостроительный план уже на руках.