Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 62.5 м²

Объявление 1074101, обнов. 13.05.26
8
8 500 000 ₽ 136 000 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Речной вокзал 19 мин
Речной вокзал 20 мин
Тип жилья
Год постройки
1976
Общая площадь
62.5 м²
Площадь кухни
7 м²
Этаж / всего
5 / 9
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Хотите купить квартиру в Новосибирске?
Продаётся 3-х комнатная квартира в Октябрьском районе площадь 62,5 м2, расположена на 5-м этаже 9-ти этажного дома.
Тамбур на 2-ве квартиры.
В подъезде сделан ремонт в 2025 г.
Квартира с качественным современным, капитальным ремонтом:
заведена новая проводка, поменяны стояки, все стены пол выровнены.
На полу во всех комнатах высококачественный, влагостойкий ламинат, в детской комнате пробка. По всей квартире натяжные потолки.
Ванная и сан. узел раздельные, качественная сан. техника, кафель с декоративными вставками.
Кухня 7 м2., остаётся кухонный гарнитур - без техники.
В коридоре встроенный шкаф-купе и мебель в детской комнате по желанию.
Утеплённая лоджия, внутренняя отделка деревянная рейка.
Отличная локация, тихий район , вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности 15-20 минут.
Нет обременений.
Один собственник взрослый.
Код пользователя: 177207
Номер в базе: 5343758 Номер объявления SD54-1074101.

Петрова Елена Астафиевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать