Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается офис 296.6 м²

Объявление 1074116, обнов. 12.05.26
6
19 150 000 ₽ 64 565 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
1
Общая площадь
296.6 м²

В продаже универсальное коммерческое помещение 296 квадратных метров с арендным бизнесом, в цокольном этаже дома с отдельным входом.

Дом расположен в центре Новосибирска на первой линии по улице Дуси Ковальчук, на территории дома имеется парковка.

Помещение оборудовано системой приточной вентиляции и вытяжками, имеется водоснабжение, электричество мощностью 20кВт.

Документы к сделке готовы, один взрослый собственник.

По всем вопросам звоните - обсудим.
Код пользователя: 148036
Номер в базе: 5369715 Номер объявления SD54-1074116.

Процкий Максим Александрович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать