Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 8000 соток

Объявление 1074170, обнов. 13.05.26
7
35 000 000 ₽ 4 375 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
8000 соток (800 000 м², 80 Га)

В продаже уникальный земельный участок, идеально подходящий для масштабной застройки, например, коттеджного поселка.

Экологически чистый район с живописной природой. Недалеко от участка находится живое озеро, которое станет отличным местом для проведения летних активностей: купания, рыбалки, пикников и прогулок на сапах. Чистый воздух, красивые пейзажи и спокойная атмосфера создают идеальные условия для комфортной жизни и отдыха.

Земля имеет перспективу значительного роста цен в будущем, что делает ее покупку выгодным вложением. Развитая инфраструктура и близость к основным транспортным магистралям обеспечивают удобный доступ к городу.

Не упустите возможность стать владельцем этого участка, который может приносить стабильный доход и стать основой для успешного проекта.

Звоните! Расскажу все подробности!
Код пользователя: 65070
Номер в базе: 5439764 Номер объявления SD54-1074170.

Алтухова Олеся Рафаэльевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать