Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 6116 соток

Объявление 1074247, обнов. 13.05.26
7
21 406 000 ₽ 3 500 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Загородный поселок
Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
6116 соток (611 600 м², 61,16 Га)

Продаем земельный участок площадью 475 га. Участок является частью общего земельного массива в 475 га. Рассматриваем продажу, как единым массивом, так и нарезами от 50 га.
Стоимость указана за 61 га данный участок является частью общего массива
Участок залеснен. Все что расположено на участке является собственностью собственника. Земельный участок находится в собственности у физического лица. Техусловия не согласованы.
Граничит с Питомником растений Малиновским и Академ Ягодой. А также множественными СНТ Березовского сельсовета.
По участку проходит ЛЭП, есть возможность подключения, свободные мощности.
Участок расположен вдоль трассы.
Станция электрички Геодезическая находится в 3 км.
Уникальный ландшафт участка, и технические возможности, дает возможность использования от сельхозпроизводства, до организации экотуризма.
Рассматриваем продажу, как единым массивом, так и нарезами от 50 га.
Код пользователя: 46828
Номер в базе: 7063623 Номер объявления SD54-1074247.

Белозерцева Лия Ивановна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать