Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 212 м²

Объявление 1074268, обнов. 13.05.26
3
25 000 000 ₽ 117 925 ₽/м²

Общая площадь
212 м²
Площадь участка
30 соток (3 000 м², 0,30 Га)
Этажей
2

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!

Подходит под сельскую ипотеку!!!

Дом + 30 соток земли!!!!

Продаётся элитный кирпичный дом в 10 минутах от резиденции «Поляна Verde» с термальным комплексом, SPA, ресторанами и активным отдыхом. Рядом — школы, детские сады (3 мин), до Академгородка — 15 мин на авто.
✅ Ключевые преимущества:

1. Дом из высококачественного кирпича с облицовкой, с применением всех технологических норм утепления, что позволяет жить в комфорте и тепле зимой, в комфорте и прохладе летом.

Инженерные системы:
2. Проведено полное кондиционирование дома на первом и втором этажах.
Отопление и водоснабжение (GRUNDFOS), канализация, точки водоразбора по периметру.

3. Коммуникации: Весь комплекс необходимых коммуникаций — ГАЗ, свет, вода, отопление, канализация — УЖЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ и работают без проблем. Электро котел Zota со всей автоматикой, газовый котел Buderus. Тёплые полы, радиаторы, коллекторная группа, трубы SANEXT, обвязка выполнена из нержавеющей стали VALTEC. Бойлер KRAFT 200л.

4. Кондиционирование в каждой комнате. Проведены все коммуникации для Бани.

5. Тёплые полы, коллекторная группа, трубы SANEXT, обвязка выполнена из нержавеющей стали VALTEC.
Бойлер KRAFT 200 л.

6. Безопасность: автоматические ворота ALUTECH, ленточный фундамент забора.