Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 4-комн. квартира 115 м²

Объявление 1074273, обнов. 13.05.26
9
17 950 000 ₽ 156 087 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Октябрьская 7 мин
Речной вокзал 10 мин
Тип жилья
Год постройки
2017
Общая площадь
115 м²
Площадь кухни
36 м²
Этаж / всего
7 / 25
Санузел
Раздельный
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Просторная четырехкомнатная квартира площадью 115 м² расположена на 7 этаже жилого комплекса «Эльбрус». Объект отличается продуманной официально зарегистрированной перепланировкой, что повышает комфорт проживания. Квартира ориентирована на две стороны света, обеспечивая хорошую инсоляцию и естественную вентиляцию. Из окон открывается вид на центр города, а большая лоджия с панорамным остеклением расширяет жилое пространство и создает ощущение простора.

Основное помещение — кухня-гостиная с функциональной зоной приготовления пищи, оснащенной встроенной техникой (вытяжка, электрическая плита, посудомоечная машина, кондиционер) и гарнитуром, который остается в собственности. Полы с подогревом в кухне, коридоре и санузлах обеспечивают дополнительный комфорт в холодное время года. В квартире три спальни: две по 17 м² и детская 14 м², что позволяет удобно разместить семью. Санузлы два раздельные — с ванной и душевой кабиной.

ЖК «Эльбрус» расположен в развитом деловом районе города с насыщенной инфраструктурой. В шаговой доступности находятся Сибирский институт управления РАНХиГС, СибГУТИ, семь скверов, аллея Городов и Михайловская набережная — идеальные места для прогулок. Рядом расположены торговые центры «Бахетле» и «Спортмастер», магазины, бизнес-центры, школы, детские сады, поликлиника и медицинские учреждения. Станция метро «Октябрьская» и остановки общественного транспорта обеспечивают быструю транспортную доступность в любую часть города.