Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 58.1 м²

Объявление 1074295, обнов. 15.05.26
7
5 500 000 ₽ 94 664 ₽/м²

Общая площадь
58.1 м²
Площадь кухни
12 м²
Этаж / всего
4 / 10
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Предлагается в продажу просторная двухкомнатная квартира на комфортном четвёртом этаже.
Квартира очень теплая и светлая, в отличном состоянии.

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной развязкой. Все объекты социального назначения: школы, детские сады, магазины, аптеки, ТЦ ''Панорама'', бассейн ''Лазурный'', школа ''Олимпийского резерва'', гипермаркет ''Лента'' находятся в шаговой доступности!

Два взрослых собственника, все документы готовы, обременений нет.

Помощь в получении ипотечного решения.

Звоните, записывайтесь на просмотр !

Код пользователя: 60240
Номер в базе: 8514746 Номер объявления SD54-1074295.

Сизиков Сергей Александрович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать