Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 44.3 м²

Объявление 1074311, обнов. 13.05.26
6
4 450 000 ₽ 100 451 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Адрес
Тип жилья
Год постройки
1980
Общая площадь
44.3 м²
Площадь кухни
8 м²
Этаж / всего
4 / 5
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Если вы искали уютную квартиру в тихом центре Бердска - то эта квартираименното что вам нужно. Общая площадь 48 кв. м грамотно распределена между изолированными комнатами и кухней-гостиной, что обеспечивает удобство для семьи или пары. В квартире выполнен качественный косметический ремонт: ровные стены, свежая отделка, деревянные межкомнатные двери и надежная входная дрверь. Установлены пластиковые стеклопакеты, сохраняющие тепло и защищающие от уличного шума. Санузел раздельный, облицован кафелем, оборудован душевой кабиной и современной сантехникой.
В шаговой доступности находятся школа, детский сад, химзаводская больница, супермаркеты и парк Победы — все необходимое для повседневной жизни. Остановки общественного транспорта в 3–5 минутах ходьбы, что обеспечивает быстрый выезд в любую часть города. Район отличается спокойной атмосферой, отсутствием оживленного трафика и близостью к зеленым зонам.

Квартира продается с чистой юридической историей, три взрослых собственника готовы к быстрому оформлению сделки. Возможны все виды расчетов, включая ипотеку. Объект подойдет как для постоянного проживания, так и для инвестиции — благодаря удачному расположению и востребованности района арендный потенциал остается высоким. Для просмотра и дополнительных вопросов звоните в любое удобное время.