Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 54.5 м²

Объявление 1074331, обнов. 13.05.26
6
7 999 990 ₽ 146 789 ₽/м²

Общая площадь
54.5 м²
Площадь кухни
9 м²
Этаж / всего
15 / 17
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Уникальное предложение в Новосибирске! Продаётся двухкомнатная квартира площадью 54,5 кв. м на улице Ясный Берег, 6. Этот объект идеален для людей, которые ценят комфорт и удобство.

Квартира находится на комфортном этаже. На этаже всего четыре квартиры. В квартире остается вся мебель и техника, что позволяет новым владельцам сразу въехать и жить без дополнительных затрат или сдавать квартиру в аренду. Закрытая территория двора оснащена видеонаблюдением. Для детей и взрослых предусмотрены разнообразные игровые и спортивные площадки. Есть много парковочных мест для автомобилей.

Квартира находится в районе с удобной транспортной доступностью. Рядом расположены магазины, школы и детские сады. Всё это делает её отличным выбором для тех, кто ценит развитую инфраструктуру.

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше.

Код пользователя: 184130
Номер в базе: 8904819 Номер объявления SD54-1074331.

Прокопьев Александр Александрович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ