Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 86 м²

Объявление 1074343, обнов. 13.05.26
9
12 900 000 ₽ 150 000 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Площадь Ленина 9 мин
Площадь Ленина 9 мин
Тип жилья
Год постройки
1972
Общая площадь
86 м²
Площадь кухни
11 м²
Этаж / всего
1 / 9
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Предлагается в продажу квартира которая ценна своим местоположением и локацией, это Тихий центр который является историческим местом в городе! Здесь рядом такие важные обьекты культуры и образования как 10 гимназия, театр Красный Факел, кинотеатр Победа и конечно легендарный театр Оперы и балета НОВАТ! Квартира подходит как для собственного проживания так и под коммерцию в доме располагается шоурум одежды, парикмахерская и др! Подходит под все виды расчета, без обременений и занижений!
Код пользователя: 43927
Номер в базе: 5128008 Номер объявления SD54-1074343.

Бояркин Илья Сергеевич
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать