Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 215.6 м²

Объявление 1074372, обнов. 13.05.26
4
12 500 000 ₽ 57 978 ₽/м²

Общая площадь
215.6 м²
Площадь участка
8.11 соток (811 м², 0,08 Га)
Этажей
2

Продается современный дом площадью 215,6 кв.м на участке 8,11 соток в районе с развитой инфраструктурой. Все центральные коммуникации подведены: электричество, газ, водопровод; автономная канализация представлена септиком на 9 куб.м. Конструктив обеспечивает высокую энергоэффективность и долговечность: комбинированный свайно-ленточный фундамент, несущие стены из сибита толщиной 400 мм, кровля из металлочерепицы. Участок имеет назначение ИЖС, частично благоустроен.
Планировка рациональна и адаптивна. На первом этаже расположены кухня, спальня, просторный коридор, раздельный санузел, котельная и впечатляющая гостиная с шестиметровыми потолками, создающая ощущение простора. Второй этаж занимают три изолированные спальни, совмещенный санузел и техническое помещение, которое легко преобразовать в гардеробную. Отделка выполнена на стадии улучшенной предчистовой: стены выровнены, на первом этаже смонтирована система водяного теплого пола с индивидуальной регулировкой, в санузле уложена плитка. Это состояние позволяет сразу приступить к финишным работам по собственному вкусу, экономя значительное время и ресурсы на подготовке.
Объект обладает отличной транспортной доступностью и инфраструктурной обеспеченностью. Остановка общественного транспорта и продуктовый магазин находятся в 950 метрах. В шаговой доступности расположены детский сад, а школа и поликлиника легко доступны на общественном транспорте. Дом готов к заселению и представляет собой оптимальный баланс готовности к жизни и возможности для окончательной персонализации. Приглашаем на просмотр по предварительной записи.