Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается универсальное помещение 49 м²

Объявление 1074387, обнов. 12.05.26
4
4 850 000 ₽ 98 980 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
1
Общая площадь
49 м²

Готовый арендный бизнес с текущим доходом 64 000 рублей в месяц расположен в помещении общей площадью 49 м².

Окупаемость вложений за 6–8 лет и годовую доходность до 17%.

Помещение разделено на несколько арендаторов, что минимизирует риски и гарантирует стабильный денежный поток. Объект полностью подготовлен для коммерческого использования: оборудован водоснабжением, рольшторами, пожарной и охранной сигнализацией, а также системой автоматического пожаротушения.

Помещение находится в зоне с развитой инфраструктурой и высокой проходимостью, что способствует привлечению клиентов и снижает период простоя при смене арендаторов.

Объект подходит для различных видов коммерческой деятельности, включая розничную торговлю, оказание услуг или организацию офисного пространства.

Финансовая прозрачность и юридическая чистота сделки гарантированы.

Владелец рассматривает только предложения о продаже, обмен не интересует.

Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте. Если вы не смогли нам дозвониться, напишите сообщение и мы обязательно с вами свяжемся!
Код пользователя: 185424
Номер в базе: 9549077

Петрова Татьяна Федоровна Номер объявления SD54-1074387.

ЭТАЖИ
По вопросам покупки обращаться: