Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 106 м²

Объявление 1074392, обнов. 13.05.26
5
8 450 000 ₽ 79 717 ₽/м²

Общая площадь
106 м²
Площадь участка
6 соток (600 м², 0,06 Га)
Этажей
1

Готовый кирпичный дом в элитном коттеджном поселке Новосибирска

Предлагаем вашему вниманию идеальный выбор для тех, кто мечтает о собственном доме вдали от городского шума и суеты, но с доступностью всех необходимых удобств современной жизни.

---
Основные преимущества владения данным объектом недвижимости:

- Расположение: Один из лучших районов города, недалеко от водоема с собственной пляж-зоной. Это создает уникальный микроклимат и благоприятные условия для семей с детьми.
- Высокий уровень безопасности: Огражденная территория, система видеонаблюдения и профессиональная служба охраны гарантируют надежность и уверенность каждого жителя.
- Энергоэффективность и теплоизоляция: Качественное исполнение строительных работ с использованием современных технологий утепления позволит значительно сократить расходы на отопление в холодное время года.
- Идеально спланированный участок: Благодаря грамотному ландшафтному дизайну, наличию зеленых насаждений и декоративного оформления придомового пространства, каждый гость почувствует особый шарм и гостеприимство.
- Высококачественный строительный материал: Дом построен из высококачественного кирпича с надежной системой защиты от влаги и холода, что гарантирует долгие годы эксплуатации без серьезных ремонтных вмешательств.