Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 139.09 соток

Объявление 1074428, обнов. 13.05.26
6
5 500 000 ₽ 39 543 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
139.09 соток (13 909 м², 1,39 Га)

Земельный участок для туристического, спортивного отдыха, расположенный в 2 км от с. Красный Яр.
Площадь 1,4 гектара.
Это идеальное место для создания или расширения вашего рекреационного бизнеса, будь то уютный загородный клуб, эко-отель или место для активного отдыха и многое другое.
Преимущества предложения:
Прямой выход к озеру: Что открывает широкие возможности для организации пляжного отдыха, водных видов спорта и рыбалки.

Степень готовности: возведен один дом в формате А-фрейм (6х9м) без окон и внутренней отделки, а также два аналогичных каркаса + свайные поля под два дома А-фрейм (6х9м), одного дома в формате "барн" (9х7м) и баню (6х6м).

Инфраструктура: Получены техусловия для подключения к электрическим сетям. На участке собственная скважина с насосом и греющим кабелем, а также септик.

По границе участка проходит газопровод.

Продуманная концепция: Разработан детальный проект участка с продуманной концепцией базы отдыха.

Подъезд: асфальт+ щебень.

Широкие возможности использования: Предназначение для рекреации, размещения базы отдыха, спортивных и туристических объектов, охоты и рыбалки, конных и пеших прогулок, гольфа и других видов деятельности и
сельскохозяйственное назначение, но при желании его статус может быть изменен для расширения спектра использования.