Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается гараж 18.2 м²

Объявление 1074477, обнов. 13.05.26
13
520 000 ₽ 28 571 ₽/м²

Общая площадь
18.2 м²

Капитальный гараж площадью 18,2 кв. м расположен на втором этаже в ГСК «Разведчик». Объект представляет собой надежное кирпично-панельное строение, предназначенное для безопасного хранения автомобиля. Подъезд осуществляется по удобному широкому пандусу с плавным заездом, что обеспечивает комфортное пользование независимо от габаритов транспортного средства. В гараже проведено электричество, обеспечено освещение по пути подъезда, что создает необходимые условия для эксплуатации в любое время суток. Состояние объекта оценивается как хорошее, он полностью готов к использованию без необходимости дополнительных вложений. Ключевым преимуществом является полный пакет документов: право собственности зарегистрировано в ЕГРН, что позволяет провести сделку купли-продажи в кратчайшие сроки без юридических сложностей. Данное предложение является практичным решением для автовладельца, ценящего надежность, безопасность и готовую инфраструктуру.

Код пользователя: 188797
Номер в базе: 9880729 Номер объявления SD54-1074477.

Дансарунова Ирина Витальевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать