Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 44.4 м²

Объявление 1074506, обнов. 13.05.26
5
5 000 000 ₽ 112 613 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
1967
Общая площадь
44.4 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего
2 / 5
Балкон
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продается просторная и светлая квартира, идеально подходящая для семьи с детьми! Расположение – лучше не придумаешь: тихий, спокойный район, рядом все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности:
- Школа
- Детский сад
- Современный спорткомплекс "Заря"
- Взрослая и детская поликлиники
- Магазины на любой вкус
- Остановки всех видов транспорта (маршрутки, автобусы, троллейбусы, трамвай и электричка!)
В квартире сделан качественный ремонт, жили одни хозяева. В нашей семье пополнение, и мы ищем квартиру большей площади. Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, удобство и безопасность! Мы поможем вам получить ипотеку на выгодных условиях и гарантируем юридическую чистоту сделки.  
Торг уместен!  Звоните и записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 190461
Номер в базе: 9910015 Номер объявления SD54-1074506.

Ондар Орлана Орлановна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать