Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 52.2 м²

Объявление 1074523, обнов. 13.05.26
5
2 850 000 ₽ 54 598 ₽/м²

Общая площадь
52.2 м²
Площадь участка
11.2 соток (1 120 м², 0,11 Га)
Этажей
1

Продается дом в г. Искитиме по ул. Береговая.
Дом с печным отоплением, во дворе- колодец.
Газовая труба идет по участку, при желании газ можно завести в дом.
В доме 2 комнаты и кухня, возможность сделать ремонт по своему дизайн-проекту.
Из построек на территории есть гараж, сарай из шлакоблока.
Огород 11 соток, обработан.

В приоритете обмен на 1к квартиру или студию в Центре или Индустриальном микрорайоне г. Искитима.

Чем примечателен участок: его можно поделить, сделать заезд с соседней улицы и построить там новый дом, а этот дом с участком продать.

Покупателю предоставляется гарантийный сертификат на покупку. Юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
Звоните и я отвечу на все ваши вопросы. Приглашаем на просмотр.
Код пользователя: 133212
Номер в базе: 5427807 Номер объявления SD54-1074523.

Власова Марина Николаевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать