Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 61.3 м²

Объявление 1074552, обнов. 13.05.26
6
6 200 000 ₽ 101 142 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Золотая Нива 18 мин
Тип жилья
Год постройки
1975
Общая площадь
61.3 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего
9 / 9
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продаётся светлая трехкомнатная квартира. В квартире выполнен косметический ремонт в светлых тонах. Комнаты в квартире изолированные, сан узел изолированный. В квартире большая лоджия, которую можно использовать как летнюю терассу и остекленный балкон. Квартира расположена на последнем 9 этаже.
Квартира имеет планировку на две стороны. Квартира расположена в панельном доме.
В пешей доступности, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, зеленая зона, супермаркеты.

Код пользователя: 46828
Номер в базе: 10033868 Номер объявления SD54-1074552.

Белозерцева Лия Ивановна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать