Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 4-комн. квартира 316 м²

Объявление 1074560, обнов. 13.05.26
4
27 000 000 ₽ 85 443 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Площадь Маркса 16 мин
Тип жилья
Год постройки
2003
Общая площадь
316 м²
Площадь кухни
30 м²
Этаж / всего
14 / 16
Балкон / Лоджия
2 / 1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продается трехуровневый пентхаус общей площадью 316 кв.м., занимающий три верхних этажа с 14-го по 16-й в кирпичном доме на улице Дружбы 5.

Ключевой особенностью объекта является собственный выход на эксплуатируемую крышу с нескольких уровней и приватный лифт, запускаемый индивидуальным ключом.

На первом уровне расположены кухня, зона отдыха с камином, три комнаты и выход на крышу, где можно обустроить зону барбекю.

Второй уровень включает сауну с душевой, хозяйственную комнату, котельную, а также просторную спальню со смежной ванной, гардеробной и выходом на панорамную часть крыши.

Третий уровень представляет собой комнату со свободной планировкой для отдыха с отдельным выходом на крышу, где также предусмотрены места для хранения.

К недвижимости прилагается парковочное место в подземном паркинге.

Дом расположен внутри закрытой территории жилого квартала между Монументом Славы и парком имени Кирова с выходом в сквер имени Гагарина.

Локация отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся учебные заведения, медицинские центры, супермаркеты, торговые и спортивные комплексы, а также удобная транспортная развязка.