Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 30.21 м²

Объявление 1074564, обнов. 13.05.26
7
6 850 000 ₽ 226 746 ₽/м²

Общая площадь
30.21 м²
Площадь кухни
12.7 м²
Этаж / всего
5 / 5
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Предлагается к покупке 1 комнатная квартира в Советском районе г. Новосибирска
Гармония с историей Академгородка.
Квартиры с террасами. Дома среди сосен.
Входы в дома с внутренней части двора, а с внешней стороны коммерческие помещения, расположенные на 1 этаже, а это значит в вашем доме будут кафе, спа-салоны, фермерские магазины и др.
5 минут пешком до детского сада, 9 минут до НГУ,  3 минуты до ст. Сеятель.
Оранжерея на территории ЖК, что бы природы стало больше.
Кладовые для хранения сезонных вещей.
Подземный паркинг со спуском на лифте.
Фонтан - место для встреч.
Детские площадки с деревянными, а не пластиковыми домиками.
*Звоните, покупайте.
*помощь в получении положительного ипотечного решения
*успейте купить по семейной ипотеке сейчас под 6%, завтра будет- 12%
Код пользователя: 66630
Номер в базе: 10105647 Номер объявления SD54-1074564.

Олененкова Ираида Васильевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать