Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 5.8 соток

Объявление 1074593, обнов. 13.05.26
6
930 000 ₽ 160 345 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
5.8 соток (580 м², 0,06 Га)

✨ Участок 5,8 сотки — компактный вариант для собственного дома
📍 В продаже участок 5,8 сотки в обжитом частном секторе с действующей инфраструктурой — вокруг уже стоят жилые дома, район заселён и развивается.

✨  НЕТ ОПЕКИ! НЕТ ОБРЕМЕНЕНИЙ! КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ! ОДИН СОБСТВЕННИК ВЗРОСЛЫЙ! ✨

🎁 Подарок покупателю — сертификат на скидку 50 000 ₽ в магазин HOFF🎁 

📐 Площадь 5,8 сотки подойдёт тем, кто хочет аккуратный, уютный участок без излишков: здесь можно продумать дом, парковку, зону отдыха и хозпостройки, не тратя много сил и денег на обслуживание большой территории. Грамотное проектирование позволит максимально эффективно использовать рельеф и форму участка.

🌊 В шаговой доступности — Обское водохранилище: отличное место для прогулок, отдыха у воды и рыбалки, что делает жизнь за городом более комфортной и разнообразной.

🧒 Рядом находятся школа, детский сад, остановки общественного транспорта и магазины, поэтому жить здесь удобно круглый год — всё необходимое можно решить в пределах села.

⚡ Район обеспечен электричеством и газом, есть возможности организации водоснабжения и канализации, что позволяет спокойно планировать строительство и подключение дома к коммуникациям.

🏠 Участок подойдёт тем, кто хочет построить компактный, но функциональный дом для себя, а также тем, кто рассматривает проект под последующую продажу готового объекта.