Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается студия 31.8 м²

Объявление 1074610, обнов. 13.05.26
7
5 590 000 ₽ 175 786 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Речной вокзал 7 мин
Речной вокзал 9 мин
Тип жилья
Год постройки
2009
Общая площадь
31.8 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж / всего
1 / 14
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продам теплую, светлую квартиру-студию 31.8. кв.м. на 1 этаже в отличном состоянии. В ванной комнате установлена ванна (в отличии от остальных аналогичных квартир в которых душевая каьина).
Дом классической кирпичной кладки 2009г. постройки.
Территория дома огорожена, установлен шлагбаум. Тихий двор, установлены камеры видеонаблюдения. Вся необходимая для жизни инфраструктура в шаговой доступности: две станции метро - "Речной вокзал" и "Октябрьская", детские сады, школа, взрослая и детская поликлиники, супермаркеты, институты, ГПНТБ, фитнес, аптеки.Один взрослый собственник.

Рядом с объектом находятся:

2 школы,
5 детских садов,
13 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения,
1 лицей,
1 колледж.

Код пользователя: 51927
Номер в базе: 10147411 Номер объявления SD54-1074610.

Бухтияров Алексей Сергеевич
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать