Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается универсальное помещение 99 м²

Объявление 1074818, обнов. 13.05.26
11
50 000 ₽/месяц 505 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
цокольный
Общая площадь
99 м²

Сдается помещение свободного назначения 99 м²

г. Новосибирск, ул. Петухова, 6/4
Предлагается к аренде помещение свободного назначения площадью 99 м², расположенное на высоком цокольном этаже жилого дома с окнами, очень светлое. Объект обладает важным конкурентным преимуществом — отдельным независимым входом с торца здания, что позволяет эффективно зонировать пространство или вести несколько видов деятельности одновременно.
Соседнее помещение сдано в аренду надёжному федеральному арендатору (Wildberries), что обеспечивает стабильный трафик.

Помещение отличается хорошей инсоляцией за счёт большого количества окон. Заключены все договоры с ресурсоснабжающими организациями. Техническое состояние позволяет начать эксплуатацию в кратчайшие сроки с минимальными доработками под конкретные бизнес-задачи.

Юридические аспекты:

— один собственник (физическое лицо),

— чистые документы,

— быстрый и прозрачный выход на сделку.

— отдельно оплачивается по счетчикам свет и вода

О районе
Улица Петухова — одна из ключевых магистралей Кировского района с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Локация активно застроена многоэтажными жилыми домами, что формирует постоянный поток потенциальных клиентов. Район динамично развивается, отличается плотной жилой застройкой, развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Поблизости расположены остановки общественного транспорта, магазины, пункты выдачи заказов, офисы и сервисные объекты, что делает помещение востребованным для бизнеса.