Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 61.9 м²

Объявление 1074912, обнов. 15.05.26
7
10 000 000 ₽ 161 551 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Студенческая 8 мин
Площадь Маркса 12 мин
Тип жилья
Год постройки
2006
Общая площадь
61.9 м²
Площадь кухни
8 м²
Этаж / всего
6 / 10
Санузел
Раздельный
Ремонт/отделка
Требуется ремонт

Продается трехкомнатная квартира в центре левого берега возле Областной больницы, в 10 мин пешком до метро студенческая.

Окна все выходят в одну сторону - внутрь дома (во двор), выходят на крышу 5го этажа, на которую из них можно выйти. С окон летом видно рассвет, а если выйти на противоположный край крыши - то и закат.

Рядом 2 детских сада - соседнее здание и через дом, с открытыми окнами даже слышно деток, гуляющих на улице.

Есть кондиционер в зале. Все 3 комнаты отделены дверьми, санузел тоже раздельный. В большом тамбуре достаточно места для пары колясок и большая трехэтажный стелаж для вещей (как 3хэтажная кровать)

Мусоропровода в подъезде нет - мусорники через дорогу.

Своя котельная.

Состояние квартиры после жильцов требующее клининга и мелкого ремонта - стыки обоев, замки межкомнатных дверей, трещины на потолках поперек всех комнат, кое-где треснувшая плитка на полу кухни, подтекающий и шатающийся унитаз, старые матрасы и диван с креслами.
Код пользователя: 201341
Номер в базе: 5394033 Номер объявления SD54-1074912.

Бородина Надежда Андреевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить